Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На Майорке разворачивается кампания против туристического пьянства
Главная / Туризм / На Майорке разворачивается кампания против туристического пьянства
На Майорке разворачивается кампания против туристического пьянства

На Майорке разворачивается кампания против туристического пьянства

Приезжая на отдых в солнечную и приветливую Испанию, туристы забывают о общепринятых нормах поведения и «пускаются во все тяжкие». Например, на известном и популярном у граждан Британии курорте Магалуфе, многие предаются самому настоящему пьянству, которое доставляет серьезные проблемы местным и вызывает у властей обеспокоенность.

Дело в том, что с некоторых пор на испанских курортах стали мегапопулярными вечеринки для приезжих, когда в их стоимость включено неограниченное количество алкогольных напитков. Это побуждает путешественников выпить больше, чем они позволяют себе обычно. Возлияния становятся причиной конфликтов и криминальных инцидентов. Подвыпившие туристы ведут себя разнузданно и, порой, агрессивно. Кроме того, преступники специально караулят потерявших бдительность пьяниц, чтобы ограбить их.

В этом сезоне власти Майорки намерены развернуть масштабную антиалкогольную кампанию. Она предполагает исключение из доступных развлекательных мероприятий вечеринок с бесплатным спиртным и введение более серьезной ответственности за проступки, совершенные в пьяном виде.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.