Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Музей Гуггенхайма отмечает 20-летний юбилей
Главная / Культура / Музей Гуггенхайма отмечает 20-летний юбилей
Музей Гуггенхайма отмечает 20-летний юбилей

Музей Гуггенхайма отмечает 20-летний юбилей

Город Бильбао славится своими музеями. Среди них особое место занимает музей Гуггенхайма, который всегда был интересен своими оригинальными экспозициями. Сейчас он отмечает свое двадцатилетие.

Администрация решила сделать эту дату особенной и запоминающейся и подготовила для посетителей специальную программу, состоящую из нескольких интересных и познавательных мероприятий. Вход на них благодаря тесному сотрудничеству с муниципальным советом и объединением друзей Музея будет совершенно бесплатным.

Все желающие могут ознакомиться с интересной выставкой «Анни Альберс: прикосновение к образу», которая пройдет 6 октября. Затем, 9 октября в атриуме музея пройдет красочное шоу под названием «Chasmata». Это шоу обещает быть интересным уже потому, что объединяет одновременно науку и искусство. Во время шоу с орбиты прозвучит голос космонавта Паоло Несполи, который в реальном времени поприветствует собравшихся и поздравит их с юбилеем музея.

Через несколько дней в музее откроется еще одна выставка — «Reflections». Она покажет всем возможности, заложенные в объединении звука, света и цвета в умелых руках мастеров. Выставка пройдет с 11 по 14 октября. Завершит программу мероприятий гала-ужин 18 октября.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.