Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Mobile World Congress: итоги мероприятия
Главная / Общество / Mobile World Congress: итоги мероприятия
Mobile World Congress: итоги мероприятия

Mobile World Congress: итоги мероприятия

Важным событием для Испании и для Барселоны стало ежегодное проведение в этом замечательном городе международной выставки Mobile World Congress. Теперь, когда MWC – 2017 завершила свою работу, самое время подвести итоги.

Согласно проведенным подсчетам, число посетителей в этом сезоне стало рекордным и составило 108 000 человек, включая журналистов, экспертов и простых людей, живо интересующихся новинками электроники. Организаторы отмечают, что в этом году поток посетителей был невероятно высоким. При этом нередко приходилось для недопущения толчеи выставлять специальных людей, которые регулировали людские потоки.

По числу компаний-участников выставка тоже поставила рекорд. В этом сезоне их число выросло на 7% и составило более 2300 компаний, представивших интересные новинки. Кроме того, наблюдается тенденция к тому, что в мероприятии участвуют не только производители электроники, но и фирмы, работающие в других областях, где бурно развиваются технологии. Специализация мероприятия существенно расширяется и превращает Mobile World Congress в мероприятие формата, где «все разговаривают обо всем».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.