Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мигранты, напавшие на полицейских, пошли под арест
Главная / Происшествия / Мигранты, напавшие на полицейских, пошли под арест
Мигранты, напавшие на полицейских, пошли под арест

Мигранты, напавшие на полицейских, пошли под арест

Испанские стражи порядка отыскали и взяли под арест 10 нелегалов, которые подозреваются в тяжелом преступлении – нападении на сотрудников полиции. Теперь им предстоит ответить по всей строгости испанских законов за свои проступки, если будет доказано, что именно они совершили их. Начата проверка, которая позволит выяснить все детали инцидента. Предварительно известно, что расследование ведется в отношении граждан Того, Камеруна и Гвинеи.

Напомним, что он произошел в испанской Сеуте на границе с Марокко. Ожесточенные нелегалы начали штурмовать комплекс заграждений 26 июля, пользуясь самыми разными способами, чтобы достичь своей цели. Тогда на испанскую сторону смогли пробраться порядка 600 мигрантов. При этом, препятствуя им, пострадали 22 сотрудника полиции.

Спустя месяц попытка штурма была повторена. На этот раз число мигрантов составило 100 человек. Все они были задержаны и отправлены в Марокко в соответствии с имеющимся межгосударственным договором, что говорит о проявленной твердости властей. Испания заявила, что будет жестко пресекать силовые попытки нелегалов попасть на территорию королевства.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.