Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Между Жироной и Мадридом могут возобновиться прямые авиарейсы
Главная / Экономика / Между Жироной и Мадридом могут возобновиться прямые авиарейсы
аэропорт Жирона

Между Жироной и Мадридом могут возобновиться прямые авиарейсы

С сентября этого года могут быть возобновлены прямые регулярные авиарейсы между Мадридом и Жироной, которые исчезли из сетки полетов Испании еще в 2012 году.

Такую информацию дают местным СМИ по заявлению компании «Flyinfiniti» находящейся в Жироне, и взявшей на себя обязательства скорейшего восстановления популярного бизнес-маршрута.

В связи с этим, компания, организованная специально для возвращения междугороднего рейса, уже купила среднемагистральный пассажирский самолёт Focker 100, на его борту помещается до 100 человек. Как утверждает вице-президента «Flyinfiniti» Габриэля Сарса, воздушное судно планируется быть задействовано три раза в неделю: один раз на выходных и два раза по будням.

Также, если будет спрос, то возможно будут организованы компанией так же чартерные рейсы. Тем не менее, как утверждает Сарса, этот вопрос необходимо еще обсудить с управляющими обоих аэропортов: на сегодняшний день «Flyinfiniti» не имеет закрепленных за ней слотами, обычно определяющими выделенные временные интервалы для прибытия или отправления самолета.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.