Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Марбелья готовится к Международному фестивалю русского кино
Главная / Культура / Марбелья готовится к Международному фестивалю русского кино
Марбелья готовится к Международному фестивалю русского кино

Марбелья готовится к Международному фестивалю русского кино

Культурные связи между государствами и их народами позволяют простым людям разных национальностей научиться лучше понимать друг друга. Получая представление о культуре других народов, каждый замечает то, что обычные человеческие ценности не зависят от того, в какой стране живешь и на каком языке говоришь. Это понимание и делает людей ближе, сплачивает и роднит!

Испанская Марбелья готовится к проведению Международного фестиваля русского кино, который пройдет в период с 5 по 10 марта сего года. Масштаб и значимость этого культурного мероприятия трудно переоценить. Оно важно и нужно для русской диаспоры в Испании и тех, кто изучает русский язык в образовательных учреждениях королевства.

В программе фестиваля предусмотрено много интересных и познавательных мероприятий. Планируется показ наиболее интересных кинокартин, выпущенных российскими студиями. Одним из самых важных событий должен стать День русского языка, который пройдет перед началом основной программы фестиваля 7 марта. Посетители и участники фестиваля смогут встретиться и пообщаться с российскими актерами и теми людьми, кто преподает русский язык в школах Испании.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.