Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
«Мальорка» прекращает борьбу за Кубок Короля
Главная / Спорт / Футбол / «Мальорка» прекращает борьбу за Кубок Короля

«Мальорка» прекращает борьбу за Кубок Короля

«Мальорка» покидает Кубок Короля, уступив ФК «Лас-Пальмас» со счетом 0:2. Наставник проигравшей команды Валерий Карпин заявил, что команда находится на правильном пути и плоды их работы скоро появятся.

Тем временем, в Сегунде у «Мальорки» тоже дела идут не очень. После трех туров она занимает 19 место, набрав 1 очко.

«Мы вылетели из Кубка Короля, мои выводы и выводы моего тренерского штаба заключаются в том, что мы развиваемся», — сообщил Карпин на послематчевой пресс-конференции.

Бывший тренер «Спартака» также отметил постоянные ошибки судей в матчах «Мальорки», которые влияют на результаты команды. «Это не оправдание, но последние несколько матчей команда страдает от ошибок судей. «Вальядолид» нам забил из положения вне игры, гол Агуса был несправедливо отменен, и сегодня гол Шчеповича не был забил из вне игры. Такие ошибки нам тоже не очень помогают», — посетовал тренер.

Карпин не стал давать оценки игре своей команды. Он считает, что этим должна заниматься пресса, а он свои выводы оставит при себе.«Мальорка» прекращает борьбу за Кубок Короля.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.