Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Майорка увеличивает штрафы!
Главная / Туризм / Майорка увеличивает штрафы!

Майорка увеличивает штрафы!

Туризм невероятно важен для Испании, как индустрия, приносящая доход королевской казне и наполняющая бюджеты регионов, где он особенно развит. Но есть и негативная тенденция – приезжая на отдых, туристы пускаются во все тяжкие и начинают вести себя так, как никогда не стали бы у себя на родине.

Простыми увещеваниями, призывами к порядку и социальной рекламой эту проблему не решить. Такие попытки уже предпринимались неоднократно и все они оказались малоуспешными. Единственным действенным решением оказалось наказание введение солидных штрафов за выходки в пьяном виде и нарушения общественного порядка.

На Майорке, которая является излюбленным местом отдыха, как испанской, так и зарубежной молодежи, так и сделали. Здесь значительные финансовые взыскания стали внедряться еще в прошлом сезоне. Спустя год власти решили провести анализ эффективности этой меры и ввели корректировки.

Они крайне неутешительны для тех, кто любит буянить. Теперь за поведение, которое может быть расценено, как антиобщественное, придется раскошелиться на 400 евро вместо 250. До 520 евро выросли штрафы и за другие проступки, совершенные «под градусом».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.