Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Магазины Испании
Главная / Для женщин / Мода / Магазины Испании

Магазины Испании

Эта страна удивляет даже бывалых туристов своей архитектурой, культурой, умеренно жарким летом и горячим темпераментом местных жителей и несомненно европейским шоппингом.

В Испании можно купить не только интересные сувениры, прекрасное вино и оливковое масло, здесь так же можно приобрести и модную одежду, стильную обувь, необычные аксессуары или натуральную испанскую косметику которую вы больше ни где не найдете. Цены вполне приемлемые, однако за хорошую дизайнерскую вещь вам все же придется заплатить не маленькую стоимость, но все равно она вам здесь обойдется вам намного дешевле, чем скажем в том же Париже или Нью-Йорке.

Одно из самых лучших мест в Испании для шоппинга это безусловно Барселона. В этом городе вы найдете прекрасные бутики, на вывесках которых начертаны названия самых известных домов моды, большое количество различных торгово-развлекательных комплексов, в них можно прикупить не менее стильные и качественные вещи и вполне по доступным ценам, ну и, без условно, всевозможные уличные рынки, где можно найти абсолютно все, начиная от дорогой антикварной мебели и заканчивая свежей экзотической рыбой. Небольших дизайнерские магазинчики и лавочки в основном расположены в Готическом квартале, вокруг Рамблы. На знаменитой площади Каталунья, которую не пройдет ни один турист открыты двери самых известных марок, и самого большого в стране торгового центра -«Ель-Корт-Инглес».

Диагональ- эта улица так же представляет для шопоголиков лакомое местечко со множеством магазинов. Она тянется почти через всю Барселону и сплошь усеяна торговыми точками.  Не отстает от Барселоны по шоппингу и столица Испании—Мадрид, здесь также неограниченные возможности для вашего кошелька ваших покупок.

В основном все дизайнерские магазинчики в Испанских городах расположены в одном определенном квартале, это даже может быть целая улица которая отведена для моды и роскоши.

В первую очередь вам стоит приобретать для себя обувь и изделия из натуральной кожи, так как ее выделка в Испании считается одним из самых старинных национальных ремесел. В этом случае вам обязательно нужно будет побывать в одном из знаменитых бутиков старинной обувной мануфактуры- La Manual Alpargatera, так как изделия этой марки, любит носить сам Папа Римский.

Все торгово-развлекательные центры в Испании находятся в основном за чертой города, в них помимо того что имеется большой выбор различной одежды от демократичных брендов но с мировым именем, так же можно найти шоу-румы испанских дизайнеров, там вам предложат модные вещи но цена у них будет достаточно низкая.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.