Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мадридский «Реал» стал рекордсменом по популярности в соцсетях
Главная / Общество / Мадридский «Реал» стал рекордсменом по популярности в соцсетях
Мадридский «Реал» стал рекордсменом по популярности в соцсетях

Мадридский «Реал» стал рекордсменом по популярности в соцсетях

Футбольный клуб «Реал» замечателен не только выдающимися успехами в плане эффективности игры. Этот клуб стал настоящим рекордсменом по числу фанатов, подписавшихся на новости клуба в различных социальных сетях.

Согласно обнародованным данным, «Реал» имеет порядка 100 000 000 поклонников в Facebook, 50 000 000 подписчиков в фотосети Instagram и 25 000 000 подписчиков в Twitter. С учетом остальных социальных сетей меньшего масштаба число подписанных пользователей достигает у клуба отметки 182 000 000. Такой обширной аудиторией не может похвастать ни один спортивный клуб в мире.

Такие успехи вполне закономерны, ведь у «Реала» интернет-продвижение поставлено, что называется «на широкую ногу». Только за 2015 / 16 годы число просмотров видеороликов, выложенных клубом в сеть, достигло 2 миллиардов. Все публикации и посты тщательно продуманы, отформатированы и сопровождаются фото / видеоматериалами.

Прямую конкуренцию «Реалу» составляют такие команды, как «Манчестер Юнайтед» и «Барселона». Определенный устойчивый рост популярности среди интернет-пользователей наблюдается и у некоторых команд НБА.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.