Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мадридские художники откроют двери своих мастерских
Главная / Культура / Мадридские художники откроют двери своих мастерских
Мадридские художники откроют двери своих мастерских

Мадридские художники откроют двери своих мастерских

На этих выходных в нескольких районных центрах испанской столицы будет проходить ежегодное мероприятие под названием «Художники района». Седьмого и восьмого мая около трехсот деятелей культуры, среди которых будут: фотографы, скульпторы, дизайнеры, живописцы откроют свои двери и мастерские для каждого посетителя мероприятия. Идея данной ежегодной акции заключается в том, чтобы провести знакомство с искусством в неформальной, так сказать домашней обстановке, именно в тех местах, где данные творения и рождаются. Данное мероприятие впервые проходило в четвертом году в Мадриде, тогда в нем по официальным данным приняло участие двадцать пять представителей культурной прослойки. Идея данного торжества была перенята из Брюсселя, именно там проведение таких акций стало многолетней традицией.

В первый день акции, седьмого мая, когда состоится официальное открытие, происходит знакомство не только посетителей выставки с работами художников, но и знакомство участников друг с другом. Именно так и происходит создание между представителями культурной прослойки интеллектуального комьюнити.

Так же помимо запланированного программой мероприятия посещения мастерских, которые будут ждать всех желающих с двенадцати часов дня и до девяти вечера, в программе будут такие мероприятия: театральные постановки, концертные программы, спектакли, в которых задействованы самые маленькие жители столицы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.