Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мадрид стал столицей Lego
Главная / Общество / Мадрид стал столицей Lego
Мадрид стал столицей Lego

Мадрид стал столицей Lego

Наборы для сборки от Lego стали классикой среди игрушек. Их с удовольствием собирают дети во всех странах не зависимо от цвета кожи и разреза глаз. Это игра, которая по-настоящему развивает пространственное мышление ребенка, учит его быть дизайнером и конструкторов.

Лего-наборы можно встретить практически в любом магазине игрушек, но магазин, открывшийся недавно в Мадриде, выделяется на фоне других. Во-первых, это фирменный магазин компании Electricbricks, где представлен самый широкий ассортимент различных конструкторов. Это обусловлено его статусом – магазин еще является и штаб-квартирой компании. В продаже имеется огромное количество наименований наборов для сборки не только Lego, но и  Mecano и Nano Block.

Во-вторых, это еще и своеобразный музей, где любой желающий может посмотреть какие замечательные конструкции можно выстраивать из однотипных деталей. Тематические экспозиции вызовут восторг и удивление не только у детей, но и взрослых. На территории магазина площадью 650 кв. метров их несколько – «Звездные войны», старинные замки, студии радиостанций и даже миниатюрная копия парламента с выступающими за трибуной политиками.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.