Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мадрид приглашает молодежь в театры!
Главная / Культура / Мадрид приглашает молодежь в театры!
Мадрид приглашает молодежь в театры!

Мадрид приглашает молодежь в театры!

Падение культурного уровня молодежи становится причиной многих бед. Растущие поколения не признают истинные культурные ценности, подменяя их тем, что модно и доступно. Задачей каждого государства становится приобщение молодых людей к культуре с тем, чтобы они росли и развивались в правильном направлении.

Эту проблему четко видят в испанской столице. Власти Мадрида во главе с мэром города решили сделать для молодежи настоящий подарок, который заключается в возможности бесплатного посещения театров столицы.

Городской совет подписал соглашение с крупными и популярными театрами, кинотеатрами, балетными студиями и филармониями. Среди участников такие именитые заведения, как Naves de Matadero, Teatro Fernán Gómez, Teatro Español, Teatro Circo Price, Conde Duque и Cineteca. Теперь молодежь в возрасте от 16 до 26 лет может попасть на представления и концерты в них совершенно бесплатно. Акция доступна для жителей Мадрида и будет проходить 23 октября по 31 декабря. По оценкам организаторов программы, ею смогут воспользоваться порядка 330 000 человек.

Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями программы, требуется, или личная подача заявления в Городской совет, или заполнение специальной формы на его веб-сайте.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.