Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мадрид, Каталония и Мурсия – лидеры по аукционам
Главная / Недвижимость / Мадрид, Каталония и Мурсия – лидеры по аукционам

Мадрид, Каталония и Мурсия – лидеры по аукционам

В первом квартале 2017 года в трех провинциях через аукционы прошли 13 677 различных лотов. Среди прочего была выставлена и недвижимость. Часть из нее продавалась за долги или по решению суда, но многие участвовали в аукционах добровольно. Самыми активными площадками в этом плане стали Мурсия  (743 операции по недвижимости за четыре месяца), Барселона (655), Мадрид (645), Валенсия (359) и Малага (314).

Традиционно «горячей» категория остаётся недвижимость в курортных зонах на побережье Средиземного моря. Так, за первый квартал 2017 года на аукционах с молотка ушли 760 домов и квартир не дальше 500 метров от пляжа. При этом, по данным портала SubastaFACIL, помимо жилья на торгах новых владельцев получили около 1200 гаражей и земельных участков.

Новость подготовлена при поддержке сайта испанской недвижимости Estate Spain.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.