Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Куда пойти учиться?
Главная / Культура / Куда пойти учиться?
Куда пойти учиться?

Куда пойти учиться?

Все больше молодых испанцев понимают важность получения образования. При этом шансы стать успешным больше у тех, кто учится в ВУЗах и университетах. Это прямо подтверждается тем, что проходные баллы в таких учебных заведениях остаются высокими в последние годы.

Работодатели уделяют этому аспекту очень больше внимание и отдают приоритет при трудоустройстве тем, кто имеет диплом о высшем образовании. Но стоит помнить, что выбирать факультет (то есть свою будущую специальность) нужно осознанно, чтобы проблемы с устройством на работу не стали неприятным сюрпризом после окончания учебы.

Собранная службами статистики информация такова. Наиболее востребованными специальностями на данный момент являются связанные с информатикой, управлением и руководством предприятиями и компаниями, телекоммуникационной сферой, экономические специальности, промышленное строительство, сфера международного туризма, маркетинг и продажи. Также остается востребованным средний медицинский персонал.

Наиболее малоперспективными в плане трудоустройства стали направления обучения, как социология, криминология, политология, переводы, биология и филология.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.