Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Криштиану Роналду перешел в Ювентус
Главная / Спорт / Футбол / Криштиану Роналду перешел в Ювентус
Криштиану Роналду перешел в Ювентус
Криштиану Роналду перешел в Ювентус

Криштиану Роналду перешел в Ювентус

Форвард и главная звезда Реал Мадрид Криштиану Роналду наконец-то перешел в Ювентус, о чем так долго писали все спортивные издания в течении предыдущего месяца. Португалец заключил с чемпионом Италии 4-х летний контракт, который рассчитан до 30 июня 2022 года. Сумма трансфера составляет ровно 100 миллионов евро, которые мадридский Реал будет выплачивать в течении двух лет плюс 12 миллионов в виде бонусов и дополнительных расходов. Зарплата футболиста прописана в 30 миллионов евро в год, что является рекордом для Серии А, как и сама сумма трансфера.

Ранее сообщалось, что Криштиану искал подходящий дом для проживания в Турине, но пока не был подписан действующий контракт, никто всерьез эту информацию не воспринимал. И вот это случилось, о чем так переживали болельщики обоих клубов. Мадридские по поводу ухода главного забивалы, а туринские в надежде серьезного усиления их клуба, особенно на международной арене, так как на просторах Италии равных Юве нет уже на протяжении последних 7 лет.

Напомним, что с Королевским Клубом Криштиану Роналду провел 9 сезонов в которых провел 438 матчей и забил 450 голов во всех турнирах в которых участвовал клуб. Так же на счету португальца 119 результативных передач. В активе нападающего выигранных 4 Лиги Чемпионов УЕФА, 2 Ла Лиги, 2 Кубка Короля, 2 Суперкубка Испании, 2 Суперкубка УЕФА и 3 Клубных Чемпионата Мира.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.