Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Криштиану Роналду на ЧМ-2018 будет под надежной охраной
Главная / Спорт / Футбол / Криштиану Роналду на ЧМ-2018 будет под надежной охраной

Криштиану Роналду на ЧМ-2018 будет под надежной охраной

Все знаменитости в той, или иной мере интересны для экстремистов и террористических организаций, как мишень. Многие известные люди всегда находятся в потенциальной опасности, поэтому требуется их надежная охрана от всех возможных проявлений террора.

Криштиану Роналду известен всему миру, как футболист, достигший фантастических успехов в составе «Реала». Он так же приедет в составе сборной для участия в Чемпионате мира по футболу. Его визит должен пройти без инцидентов и проблем. Это и будет обеспечено присутствием с ним личных телохранителей, которые готовы обеспечить его безопасность.

Известно, что у Роналду в России будут два охранника. Первым назван Нуно Марекош, гражданин Португалии. Ранее он служил в спецподразделениях этого государства, а после увольнения стал успешным тореодором. Имеющийся у него боевой опыт и выучка позволяют быть уверенным в его компетентности.

Вторым телохранителем знаменитого форварда станет Гонсалу Сальгаду. Этот молодой человек известен тем, что является действующим бойцом ММА, за которым имеется огромное число побед над соперниками. С Роналду его связывает многолетняя дружба.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.