Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Криштиану Роналду грозит до 8 лет тюрьмы
Главная / Спорт / Футбол / Криштиану Роналду грозит до 8 лет тюрьмы
Криштиану Роналду грозит до 8 лет тюрьмы
Криштиану Роналду грозит до 8 лет тюрьмы

Криштиану Роналду грозит до 8 лет тюрьмы

Известному португальскому футболисту мадридского Реала грозит тюремное заключение в виде лишения 8 лет или более. Дело тянется еще с лета прошлого года о чем мы писали на нашем сайте. Суд Испании нашел неоплаченные налоги Роналду с периода 2011 по 2014 годы, которые составляют порядка 14,7 миллионов евро. На данный момент эту сумма насчитывает 28 миллионов евро с учетом процентов и штрафов.

Защита обвиняемого почти год борется за снижение суммы к оплате вдвое, то есть 14 миллионов евро. Эти деньги согласен заплатить и сам футболист, но этого количества  Налоговая Палата Испании считает недостаточным. После почти годичного разбирательства и массы апелляций, Верховный суд Испанского Королевства оставил без изменений заявленную сумму в 28 миллионов.

Если Криштиану Роналду откажется выплатить требуемые деньги, то по законодательству ему может грозить от 8 и более лет тюрьмы. Такой большой срок не получится отсидеть условно, так как он превышает 2 года, которые дают право на условное наказание. Все что выше двух  лет, по законам Испании карается физическим лишением свободы.

Естественно, что такой известный человек как Роналду вряд ли пойдет сидеть реальный срок, но похоже, что со значимой частью своего состояния (примерно 20%) ему придется расстаться.

Срок уплаты до 15 июня. В случае невыполнения, приговор вступит в силу и будет выдан ордер на арест игрока Реал Мадрид.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.