Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Король Испании обратился к подданным
Главная / Общество / Король Испании обратился к подданным
Король Испании обратился к подданным

Король Испании обратился к подданным

В Испании почитают монархию. В этой связи для многих испанцев важным является каждое слово короля, которое он адресует своим подданным. В преддверии Рождества король традиционно обращается к своим подданным с обращением. В нем они могут услышать нечто важное – приоритеты, очертания будущего и оценки настоящего. Вот и сейчас король Филипе Шестой выступил перед испанцами.  

Речь испанского монарха продолжалась 12 минут и коснулась многих насущных для жителей страны тем. Король поздравил всех подданных с наступающими праздниками и пожелал им всех возможных благ. Кроме того, в его обращении были акценты на то, что испанцам следует больше прикладывать усилий для единения. Только таким образом можно достичь стабильности и процветания для королевства. Каждый на своем месте может и должен сделать свой вклад в это благое дело.  

Но люди, наверняка, хотели бы большей конкретики. В обращении король конкретизировал отношение к молодежи. В непростое во всех отношениях время требуется всесторонняя поддержка общества молодым людям. В то же время король никак не обозначил своего отношения к мигрантам, которые так же проживают в королевстве.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.