Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Конфликт администрации аэропорта Эль-Прат и работников службы контроля продолжается
Главная / Общество / Конфликт администрации аэропорта Эль-Прат и работников службы контроля продолжается
Конфликт администрации аэропорта Эль-Прат и работников службы контроля продолжается

Конфликт администрации аэропорта Эль-Прат и работников службы контроля продолжается

Простои в работе не выгодны никому, но когда требования трудящихся не находят удовлетворения, то забастовка оказывается единственным действенным способом добиться желаемых подвижек.

Если учесть востребованность аэропорта Эль-Прат в самый разгар сезона отпусков, то задержки в обслуживании пассажиров из-за простоев службы безопасности могут нанести не только ощутимый экономический урон, но и повлиять на имидж Испании и на ее привлекательность для туристов в следующих сезонах.

Конфликт между сотрудниками службы безопасности воздушной гавани и администрацией компании Eulen разгорается с новой силой. Вместо того, чтобы обсудить с забастовочным комитетом пути решения конфликта, руководители компании прибегли к увольнениям и санкциям по отношению к действующим сотрудникам, принимающих участие в забастовке.

Комитет ожидает решения арбитражного суда по сложившейся ситуации и не может продолжать уже начатую забастовку. Однако, в правах трудящихся есть возможность начать новую забастовку из-за того, что администрация уволила сотрудников и начала штрафовать их.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.