Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Компания Telefónica увеличивает скорость Интернета
Главная / Общество / Компания Telefónica увеличивает скорость Интернета

Компания Telefónica увеличивает скорость Интернета

Одна из самых крупных телефонных компаний в Испании, Telefónica, решила обогнать своих конкурентов и серьезно удивила рынок своим внезапным проектом по улучшению качества сервиса.

Одна из самых необходимых услуга на сегодняшний день – это быстрый интернет, который даст возможность радоваться всевозможными технологическими новинками, включая и видео которое имеет высокое качество и онлайн-телевидением.

Таким образом компания решила утроить скорость для всех имеющихся у не предложений домашнего подключения к интернету, как через ADSL, так и через оптоволоконный кабель.

Однако, это еще не все нововведения, компания собирается перевести всех своих клиентов ADSL на оптоволокно не беря за это дополнительной платы, после того как новая сеть будет проведена в конкретный населенный пункт.

Все эти услуги Telefónica сделает бесплатно, тем не менее за максимальную скорость будет взыматься доплата не выше 5 евро в месяц.

Сейчас кабельная интернет-сеть Telefónica проведена в 10,3 миллиона домов, а к концу 2015 года к ним прибавятся еще 3,6 миллиона.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.