Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Компания Iberia объявляет набор пилотов
Главная / Экономика / Компания Iberia объявляет набор пилотов
самолеты

Компания Iberia объявляет набор пилотов

Один из самых крупных авиаперевозчиков Испании – Iberia – в лице своего президента Луиса Гальего объявила о том, с июля этого года начнется прием заявок от граждан, имеющих желание работать пилотами на тех маршрутах, которые обслуживаются компанией.

На специально организованной по этому поводу пресс-конференции Гальего заявил что –« компания вновь возвращается на Кубу». Для того что бы обслуживать эти рейсы, которые связывают остров с различными другими странами, необходимо будет расширить штат компании.

В следствие реструктурирования предприятия в 2013 году компанией было сокращено 250 летчиков Iberia. По мимо этого, еще 244 должны были уволиться по собственному желанию уже в этом году, таким образом 215 пилотов уже написали заявление об увольнение.

На сегодняшний день летный состав компании насчитывает 1200 человек, по предположению главы Iberia, перевозчику необходимо набрать еще как минимум 120 пилотов к уже имеющимся на данный момент. Это первое увеличение штата пилотов в компании за последние 11 лет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.