Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Комбинированные билеты Renfe и Air Europa
Главная / Туризм / Комбинированные билеты Renfe и Air Europa

Комбинированные билеты Renfe и Air Europa

Две большие компании ЖД перевозчик Испании «Renfe» и крупнейшая авиакомпания «Air Europa» сообщили о расширении маршрутной сети направлений. Скоро станет возможным приобрести комбинированные билеты. Это является хорошей новостью для пассажиров.

Со второго марта 2015 года будет возможно в одиннадцати испанских городах совмещать авиаперелёты с проездом в общественном транспорте. Особые проездные на поезд и самолёт появятся в продаже в Бургосе, Альмерии, Гранаде, Сьюдад-Реале, Овьедо, Гвадалахаре, Леоне, Сеговии, Паленсии и Витории. Этим предложением смогут воспользоваться абсолютно все пассажиры без исключений. Это является огромным плюсом.

Восемнадцать известных пунктов назначения включены в комбинированную копилку Испании. Участниками данной программы в своё время уже стали города: Сарагоса, Севилья, Памплона, Кордова, Мурсия, Вальядолид и Альбасете.

Правила определения данных параметров таких билетов остались без изменений. Минимальный промежуток времени для пересадки составляет всего лишь два часа и пятнадцать минут (между вылетом и прилётом в аэропорт и прибытием на ЖД станцию).

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.