Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Кинотеатр Cinemes Girona привлекает зрителей необычной акцией
Главная / Культура / Кинотеатр Cinemes Girona привлекает зрителей необычной акцией
Кинотеатр Cinemes Girona привлекает зрителей необычной акцией

Кинотеатр Cinemes Girona привлекает зрителей необычной акцией

Жизнь современных людей устроена так, что большинство из них предпочитают развлекаться дома. Таких развлечений более чем достаточно. Всемирная паутина предлагает массу возможностей весело провести время.

В это же время самое массовое из искусств, продолжает терять свою актуальность и становится менее востребованным. Для исправления ситуации нужен новый подход, который бы вновь сделал кино народным развлечением.

Руководство кинотеатра Cinemes Girona нашло способ привлечения посетителей в свои залы. Оно пошло на беспрецедентный шаг и предлагает воспользоваться предложением приобрести годовой абонемент на все кинопоказы по очень низкой цене. Приобретение такого абонемента стоит всего 52 евро. 1,21 евро стоит его оформление.

Купив такой «заветный билетик» можно посещать все показы во все дни в течение года со дня покупки. Вход по нему разрешен во все залы без исключений. Ограничения накладываются только на спектакли и другие мероприятия, которые проводятся в стенах кинотеатра.

Такая акция проводится данным учреждением не первый раз и всегда пользуется спросом среди жителей города, которые не прочь посмотреть кинохиты в современном кинотеатре.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.