Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Касильяс не представляет жизнь без «Мадрида»
Главная / Спорт / Футбол / Касильяс не представляет жизнь без «Мадрида»

Касильяс не представляет жизнь без «Мадрида»

Капитан мадридского «Реала» Икер Касильяс признался в том, что не представляет жизнь без своего клуба, а также рассказал о своем состоянии в тот момент, когда получил травму и о Жозе Моуриньо.

«Что меня беспокоило, когда я был травмирован, так это пресс-конференции, на которых тренер высказывался обо мне не самым лучшим образом», — сообщил Касильяс в интервью, говоря о своей роли в «Реале» во время травмы.

«Возможно, я должен был тогда ответить ему, однако я выбрал молчание. Многие меня критиковали за это, но это было мое решение», — отметил голкипер. «Я чувствовал себя немного изолированным во время травмы: ты уже не часть команды, не знаешь, чем она живет. Я даже путешествовал вместе с командой во время Лиги Чемпионов, поскольку мне нравится быть в команде».

Трехкратный чемпион Европы с «Мадридом» признался, что ему нравится Жозе Моуриньо как тренер. «Меня спрашивали, что я думаю о Моуриньо. Как тренер — он был один из лучших в моей карьере. Это смелый тренер с сильным характером. И многие игроки команды скажут то же самое. А вот дружеских отношений у нас не получилось».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.