Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Карнавала на Тенерифе выбрал свою королеву
Главная / Культура / Карнавала на Тенерифе выбрал свою королеву
Карнавала на Тенерифе выбрал свою королеву

Карнавала на Тенерифе выбрал свою королеву

Карнавал на Тенерифе – красочное и феерическое событие. Пожалуй, самым главным и неотъемлемым моментом его является королева. Удостоиться этого титула невероятно сложно. Кандидатки должны постараться угодить зрителям и жюри чем-то выгодно выделиться на фоне остальных претенденток.

Карнавал-2017 справился со своей главной задачей и выбрал свою королеву, которая будет носить корону весь текущий год до наступления следующего карнавала. Ей стала Джудит Лопес Гарсия. Девушка готовилась к карнавалу и удивила всех его участников своим оригинальным костюмом под названием «Мадам Солей».

Наряд создал известный дизайнер Хорхе Гонсалесом на заказ, приложив для этого максимум усилий. Костюм получился красочным и необычным, что, помноженное на великолепные внешние данные Гарсия, привело ее к успеху.

Карнавал начался шествием по городским улицам, которое собирало все больше участников. Посмотреть на это действо собрались, как местные жители, так и туристы из других регионов королевства, так и из-за границы. Затем все могли отправиться на гала-концерт, где и развернулось настоящее представление, посвященное возведению новой королевы карнавала на трон.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.