Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Какую футболку купить для подростка?
Главная / Для женщин / Мода / Какую футболку купить для подростка?

Какую футболку купить для подростка?

Девочки находясь в подростковом возрасте начинают все больше внимания уделять модным молодежным тенденциям. Даже простую футболку выбрать достаточно сложно, так как модельный ряд футболок на сегодняшний день представлен в широком ассортименте, они разные и по цвету, фасону, так же и по стилю.

imrУниверсальные футболки являются незаменимой вещью, которая будет сочетается как с юбками так и с джинсами, ее можно носить с шортами, брюками, лосинами, при помощи ее можно создать стильный образ.

Главная задача состоит в том что бы правильно сделать свой выбор при ее покупке, так как любая одежда, даже простая футболка должна отражать индивидуальность каждого ребенка.

При выборе футболки, учитывайте для какого случая они будут необходимы ребенку. Будут ли это занятия спортом, так как в этом случае подойдет как свободный покрой, так и облегающий, и без лишних декоративных элементов, и что б они были из натуральных тканей.

Для торжественных случаев или похода на дискотеку можно выбрать футболки яркой расцветки с необычными декоративными деталями. Если вы приобретаете футболку для того что бы носить ее каждый день, то тут можно выбрать любую, только необходимо помнить, что в некоторых школах имеется определенный дресскод.

Если вы не хотите ошибиться с выбором футболки для своего ребенка, то вам лучше всего ознакомьтесь с модными направлениями, так вам лучше будет ориентироваться и вы точно не прогадаете.

bgdЕсли вы все таки боитесь сделать неправильный выбор, то можно пойти в магазин вместе с подростком или хотя бы посоветоваться с ним что он хочет.

Если не брать во внимание модный процесс, то хорошая футболка должна быть качественной, из нее не должны торчать нитки, все декоративные элементы на ней должны быть хорошо закреплены. После того как футболка постирается она не должна потерять насыщенность цвета, растянуться или полинять, некоторые футболки плохого качества могут при стирке сесть и стать на несколько размеров меньше.

Так же при выборе футболки нужно учитывать время года когда она будет применяться. Например, для холодного периода отлично подойдут модели которые имеют длинный рукав и начесом, а для жаркого лучше покупать из натурального материала которые будут легкие и дышащие.

Казалось бы, что может быть проще чем выбор футболки но при покупке может возникнуть много проблем. Просто постарайтесь учесть все советы, и тогда ваш ребенок останется доволен.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.