Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Какая одежда сделает вас выше
Главная / Для женщин / Мода / Какая одежда сделает вас выше

Какая одежда сделает вас выше

Многие заблуждаются в том, что казаться выше желание девушек только лишь маленького роста. Хоть на немножко хотят визуально увеличить свой рост мечта многих девушек, Так как таким образом девушка может казаться еще и стройнее. От последнего вряд ли откажется, хоть одна из них.

Выглядеть выше в глазах окружающих могут помочь несколько факторов-это красивая осанка, высоко уложенная прическа, правильно подобранная обувь, ну и соответственно одежда и аксессуары. Есть несколько советов которые помогут вам обмануть природу и визуально увеличить рост при помощи простых приемов, некоторыми из них могут воспользоваться не только девушки, но так же и мужчины, Они может быть даже в большей степени, страдают от комплекса «маленького человека».

Одежда.

  1. Старайтесь подбирайте одежду которая подходит вам по размеру. Пиджак или платье, которые плохо на вас « сидят», сделают фигуру бесформенной, а это значит, что вытянуть ее в длину даже при помощи каблуков будет достаточно сложнее. Уберите из своего гардероба всю мешковатую и квадратную одежду, это необходимо сделать если вы действительно хотите выглядеть выше.
  2. Прямые длинные брюки прибавят вам рост, а так же сделают ноги на много стройнее. Что бы добиться такого эффекта необходимо что бы брюки были достаточно длинными, и полностью закрывали обувь на каблуке, или наоборот, они должны быть укороченными до щиколотки.
  3. Ворот у джемперов и пуловеров должен быть V-образный, так как именно такая форма горловины зрительно удлиняет торс. В добавок ко всему V-образный вырез уравновешивает широкие плечи, делает короткую шею немного длиннее и красиво подчеркивает большую грудь.
    Если вы задались целью казаться выше, то платья, топы и свитера с V-образным вырезом это ваш вариант.
  4. Обязательно подчеркивайте талию, заправляя блузку в юбку или шорты что бы получился А-силуэта. Таким образом вы сделаете свою фигуру наиболее пропорциональной, а ремень сделает ее стройнее, силуэт юбки добавит ей несколько сантиметров роста.
  5. Вещи, которые имеют в своем рисунке или крое вертикальную полоску, так же помогут стать стройнее и выглядеть выше. Однако, имеется один важный момент это ширина полоски. Достаточно широкие полоски, пусть даже если они и вертикально расположены, вместе с приданием роста визуально расширят и фигуру, в связи с этим их можно порекомендовать лишь только очень худеньким девушкам. Не нужно делать полосатыми обе вещи в вашем наряда, пусть лучше будет что то одно, или низ, или верх.
  6. Определите для себя высоту талии это будет зависеть от того, какую из частей тела вы хотели бы удлинить. Если вам не нравится ваш верх, то переместите талию на бедра, если же вам доставляют проблему ноги, то постарайтесь поднять талию как можно выше, можно прямо под грудью, и старайтесь не прибегать к вещам с заниженной талией и низ с классической посадкой на бедрах.
  7. Одежда которая выполнена в одной цветовой гамме так же прибавляет рост и визуально помогает казаться выше, особенно это заметно если силуэт выбран стройный и приталенный. Небольшой секрет, который вы можете применить в этом случае: к iuyhоднотонному костюму наденьте светлую блузку или топ. Светлая полоса которая будет находится посередине темного цвета как вертикальная линия превосходно удлинит ваш силуэт.

Обувь.

Каблук является самым лучшим другом миниатюрных девушек. В добавок к нему если обувь по цвету будет подходить к колготками, то ноги будут казаться длиннее.
Летом лучше надевать обувь которая имеет телесный оттенок. Обратите внимание на наших знаменитостей они то лучше знают, как создать эффект бесконечно длинных ног, для этого достаточно всего лишь достаточно туфли на каблуке телесного цвета с острым мыском.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.