Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как выиграть в Рождественскую лотерею?
Главная / Общество / Как выиграть в Рождественскую лотерею?
Как выиграть в Рождественскую лотерею?

Как выиграть в Рождественскую лотерею?

В Испании давно сложилась традиция радовать себя и близких лотерейными билетами Рождественской лотереи. Это один из самых ожидаемых и приятных подарков для испанцев всех возрастов, которые даже в зрелом возрасте радуются, как дети возможности (пусть даже и призрачной) в одночасье разбогатеть.

Само собой, не обходится и без суеверий, касающихся способов привлечь удачу к своему билетику. Таких поверий немало по всему королевству. И многие из них, по мнению тех, кто уже становился победителем, реально работают. Надо только верить и все получится!

Так, например, многие считают, что самый правильный способ покупки — «десимо». Люди покупают билеты в складчину на 10 – х, считая, что так повышают свои шансы на выигрыш. Другие кладут билет рядом со статуэтками святых, или под подкову. Так же бытует мнение, что удача обязательно улыбнется, если выбрать билет с номером, совпадающим с какой-либо значимой датой из своей жизни. Причем это может быть, как радостное, так и печальное событие.

В этом же году предпочтения несколько изменились из-за событий, произошедших в Каталонии. Огромным спросом пользуются билеты с номерами № 000155, являющиеся в глазах многих символом 155 статьи испанской Конституции, примененной в этом регионе.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.