Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как выбрать одеяло
Главная / Для женщин / Семья / Как выбрать одеяло

Как выбрать одеяло

Многие идя в магазин за покупкой одеяла задаются таким вопросом-как правильно выбрать одеяло?Виды одеяла отличаются друг от друга в зависимости от того как и чем они наполнены, его размера и обслуживания.Немногие вещи нас делают счастливыми, но объятия вашего мягкого и пушистого одеяла в прохладный зимний вечер дадут вам уют и свое тепло. Английское слово «одеяло» произошло от норвежского слова для пера «Данн».

itСуществуют различные виды наполнителя, это может быть как натуральный пух так и простые перья. Традиционно, одеяла наполнялось пухом, мягкой часть оперения водоплавающих птиц, утки и гуся.  Пушистые, мягкие и легкие волокна создавали воздушное пространство, таким образом воздух сохраняется и за счет этого удерживается тепло, и достаточно быстро восстанавливает свою форму после его сжатия.

Гусиный пух, в качестве наполнения считается в обществе одним из самых роскошных. Природные наполнители с перьями бесспорно являются более комфортными, чем синтетическое волокно. Оно комфортно во все сезоны. Натуральные волокна достаточно легкие, в связи с этим одеяло получается очень iyудобными, и под ним приятно будет спать. Довольно таки популярны одеяла имеющие сочетание пуха и пера, так как они являются более доступными. Так же на сегодняшний день в продаже имеются гипоаллергенные одеяла из пуха, их специально обрабатывают для снижения аллергических реакций, для того что бы им могли воспользоваться более чувствительные люди. Сейчас не менее популярны одеяла имеющие наполнитель – шерсть.

Она гарантирует высокий уровень теплоизоляции, в то же время не позволяет телу быть влажным, отделяя влагу испаряет ее для комфортного сна.

Одеяла имеющие синтетический наполнитель на много дешевле по сравнению с пуховым и считаются не плохой альтернативой для людей, страдающих аллергией. Такой синтетический наполнитель в основном имеет форму гранул или силиконовые волокна. Одеяло с синтетическим наполнителем очень плохо irпропускают воздух, если сравнивать их с естественными наполнителями.

Главными критериями для того что бы определить качество наружной ткани для легких одеял является количество нитей на его квадратный сантиметр, у полотна из которого оно соткано. Это весьма важно для тех одеял которые заполнены природным пухом или перьями.

Большое число нитей на дюйм означает, что плетение этой материи зажимается , из чего следует что оно прослужит вам более длительное время.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.