Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как получить гражданство в Испании
Главная / Иммиграция / Как получить гражданство в Испании
гражданство в Испании

Как получить гражданство в Испании

Получить гражданство и полноценный ВНЖ в Испании мечтает практически каждый третий человек. Для того, чтобы оформить всю необходимую документацию и правильно добиться желаемого результата, стоит знать некоторые особенности получение гражданства в Испании. Как происходит получение гражданства в Испании? Для начала, вам следует знать, что практически любой иностранный гражданин имеет право получить вид на жительство в Испании, если он прожил на территории страны порядком 10 лет. При этом прожитые годы в Испании должны быть на легальной основе. Условия получение гражданства варьируется и может видоизменяться, в зависимости от некоторых причин, которые мы рассмотрим дальше. Для легального проживания за границей вам стоит получить вид на жительство.

Что нужно делать для получения ВНЖ в Испании?

Существует несколько возможностей, благодаря которым вам выдадут вид на жительство, а позже и гражданство Испании:

  • Вы можете получить вид на жительство (внж) в Испании и позже остаться за границей навсегда при условии, что вы будете работать в Испании. Для того, чтобы получить вид в такой ситуации, вам потребуется знание языка (документы, подтверждающие это), а также контракт от работодателя, который подтверждает вашу легальную работу в Испании.
  • Получение вида на жительство в Испании, при условии обучения в одном из ВУЗов страны. В таком случае вам также нужно предоставить в посольстве документы о приеме вас на учебу и сертификат о знании языка.
  • Третий вариант подходит для состоятельных граждан, которые владеют недвижимостью в Испании. Вам нужно будет предъявить документ о том, что вы являетесь владельцем недвижимого имущества за границей, а также счетом в банке, с помощью которого у вас есть возможность это имущество содержать и безбедно существовать на территории чужой страны.
  • Наиболее актуальный вариант для девушек, которые грезят о родине корриды, является, конечно же, получение вида на жительство вследствие заключения брака с гражданином Испании. В таком случае вы автоматически получаете разрешение на проживание в Испании и позже сможете оформить гражданство.

Чтобы найти ответ на вопрос о том, как получить гражданство в Испании вы можете прочитать информацию о получении визы и оформлении ВНЖ в Испанию, а также просмотреть перечень документов необходимых для этого. При условии, если вы родились в Испании или вышли замуж за испанца, вам нужно прожить всего один год на территории страны в легальном порядке, чтобы получить вид на жительство в этой стране. Благодаря удобным условиям и лояльности испанских властей вы всегда сможете осуществить свою мечту и поселиться в наиболее выгодном и красивом уголке мира.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.