Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как покупать дешевле с помощью кэшбэка, купонов и промокодов
Главная / Для мужчин / Компьютер / Как покупать дешевле с помощью кэшбэка, купонов и промокодов
cashback-servises

Как покупать дешевле с помощью кэшбэка, купонов и промокодов

Вероятно, вам уже не раз приходилось задумываться над тем, чтобы распределять свои сбережения более экономно. Неудивительно, ведь в наше время деньги даются ой как не просто, а для нынешних стандартов комфортной жизни требуется все больше и больше. Тем не менее, многие находят выход в покупках через интернет – чаще всего товары, которые стоят на полках магазинов стоят гораздо дороже тех, которые размещены на страницах торговых площадок в интернете. Тем не менее, совершая транзакции в пользу интернет-магазинов можно экономить еще больше, если грамотно воспользоваться услугами кешбек сервисов и услугами, которые они предоставляют.

Как пользоваться кэшбэк сервисом

Многие в интернете уже знакомы с принципом работы рассматриваемых нами организаций, но стоит отметить еще раз: все кэшбек сервисы работают по одной и той же схеме: они увеличивают поток активных покупателей на той или иной торговой площадке в интернете, за что в свою очередь получают денежное вознаграждение, которым в дальнейшем делятся со своими пользователями.

Так, задача человека, который планирует экономить свои сбережения состоит в том, чтобы стать пользователем лучшего кешбэк сервисам и получать кроме % денег, которые были затрачены на покупку, еще и бонусы, участвовать в акциях.

Как это сделать, мы рассмотрим на примере Letyshops – одного из лидеров данной индустрии https://zoon.ru/msk/internet/keshbek-servis_letyshops/reviews/. Так как этот кешбек сервис является самым популярным среди пользователей СНГ, то рассмотреть принцип того, как можно и нужно экономить при помощи кешбек сервисов будет разумно именно на его примере. Для того, чтобы начать экономить при помощи кэшбек-сервиса Летишопс, необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сервисе и стать полноправным его пользователем. Так, процедура регистрации максимально тривиальна и не вызовет вопросов даже у рядовых пользователей ПК.

  2. Указать реквизиты счетов в своем профиле, на которые в дальнейшем и будет совершаться вывод сэкономленных средств.

  3. Ознакомиться со списком интернет-магазинов, кешбэк на которых предоставляет выбранный Вами сервис.

  4. Совершить покупку необходимого товара перейдя по ссылке, которую предоставил сервис.

  5. Ожидать поступления средств на счет, размещенный на сайте, затем выводить эти средства себе на карточку/электронные счета и т.д.

Как экономить с помощью бонусов и купонов

Некоторые кэшбэк сервисы, включая упомянутый ранее Letyshops, помимо стандартных услуг кешбэк предлагают в комбинации к ним еще несколько способов для экономии, а если их и вовсе объединить получится сохранить не мало средств. К ним можно отнести различные купоны, промокоды, бонусы и акции https://letyshops.ru/coupons:

  • прмокоды можно получить прямиком на сайте кэшбек сервиса. Благодаря им открывается возможность экономить на товарах определенной категории или на покупках в целом. И это помимо кешбек.
  • промокоды – коды на определенную стартовую сумму на сайте, дающуюся абсолютно бесплатно. Они также доступны на сайте кешбек-сервисов.
  • акции и бонусы – это то, чем живут активные пользователи кешбек сервисов, ведь в период праздников, когда бонусные и акционные предложения выгоднее всего, кешбек может быть увеличен в несколько раз, вероятность розыгрыша огромного количества ценных призов возрастает.

Если соединить все эти 3 пункта с простым кешбек, то получиться сэкономить действительно существенную сумму даже на самой мелкой покупке.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.