Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как носится юбка-карандаш
Главная / Для женщин / Мода / Как носится юбка-карандаш

Как носится юбка-карандаш

Юбка карандаш уже несколько лет не выходит из моды. Она подходит для любого образа как для делового так и для шикарной вечеринки. Это зависит от того с чем вы ее скомпонуете.

Такой крой юбки подчеркнет достоинства вашей фигуры и в то же время скроет ее недостатки. Трудно представить сегодняшних дам, у которых бы в их гардеробе не нашлось юбки карандаш.

ioС чем можно носить синюю юбку карандаш, с одной стороны она смотрится достаточно ярко и в тоже время отлично подходит как для деловой встречи, так и для выхода в свет. Модницам которые привыкли выглядеть шикарно она без проблем подойдет и для повседневной носки.

Для того что бы создать деловой образ необходимо подобрать под нее классическую блузку, водолазку или пиджак. Обувь обязательно должна быть туфли-лодочки если в холодное время то классические сапоги. Нитка из жемчуга отлично дополнит офисный стиль.

Для торжественного дня к этой юбке подойдут атласные или шифоновые блузки на которых хорошо бы смотрелись различные рюши и стразы. Туфли в этом случае должны иметь каблук шпильку, они могут быть украшены брошью или бантом. Праздничный комплект бижутерии придаст завершенный вид.

Для повседневной жизни превосходно подойдут классические топы, различные майки и нестрогие блузки. Обувь в этом варианте может иметь каблук, однако, можно и на сплошной подошве, но она должна быть непременно в классическом стиле.

iuС чем носить юбку карандаш которая имеет завышенную талию, пошив

такой юбки визуально делает вашу фигуру на много стройнее, это происходит за счет вытягивания силуэта. Впрочем, здесь необходимо ее правильно сочетать для того чтобы наоборот не подчеркнуть недостатки.

В связи с тем что фасон юбки достаточно сильно обтягивает фигуру, необходимо не забывать о нижнем белье так как его швы ни в коем случае не должны быть заметны сквозь юбку. Хорошим вариант для этого будут колготки с утягивающим эффектом.

Колготки под такую юбку должны быть лишь двух цветов -телесного или черного, и не иметь ни каких рисунков и лишней отделки.

Юбка с завышенной талией в сочетании с высоким каблуком создают визуальную стройность.

Для украшений такое юбке отлично подойдет пояс или атласная лента, дополнить весь этот образ можно стильными украшениями или легким шейными платком.

iaС чем надеть джинсовую юбку карандаш, она так же по сей день не вышла из моды и хорошо комбинируется со многими вещами. Однако, для работы, где существует строгий дресс-код, она не подойдет, эта юбка спутник городской жизни.

В качестве верха здесь отлично подойдут рубашки, блузки, топы, майки и все возможные джемпера. Если вы все таки решили использовать ее в качестве делового стиля, то верх обязательно должен быть в строгом классическом стиле.

Относительно обуви к такой юбке то может быть как каблук, так и обувь на сплошной подошве. обувь, Каких либо ограничений при выборе обуви нет, необходимо лишь следить за общим сочетанием стиля,

Единственное что, спортивная обувь не может сочетаться и дополнять образ к этой юбке.

Колготки в этом случае могут быть как шелковистые так и уплотненные. Уплотненные колготки должны быть либо черного цвета, либо пастельного.

Для выхода на прогулку можно надеть яркий пояс, летом могут быть использованы различные яркие аксессуары в виде той же сумочки , шарфа или пластмассовой бижутерии.

Джинсовая классическая юбка является не неформальным вариантом юбки карандаш. В связи с этим она отлично подходит для повседневной городской жизни, однако в качестве праздничного образа ее лучше не использовать.

 

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.