Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как найти подходящую парковку в Испании?
Главная / Для мужчин / Авто / Как найти подходящую парковку в Испании?
интерактивный_стол_стоимость

Как найти подходящую парковку в Испании?

Если вы прилетели в Испанию и решили взять автомобиль напрокат, то желательно для начала ознакомиться с правилами и местами парковки в этой стране. Интерактивная реклама, которую вы сможете увидеть в аэропорту, подскажет, в какую компанию лучше обратиться, чтобы взять напрокат недорогую машину. Если вы не доверяете рекламе, тогда заранее поинтересуйтесь у своих знакомых, в каком месте они брали машину в аренду и довольны ли остались сервисом. Проекционная реклама, установленная в каждом сервисе, предлагающем аренду автомобилей, расскажет вам о нюансах сделки и правилах дорожного движения в этой замечательной туристической стране. Обязательно прослушайте информацию о платных тоннелях и дорогах, которые могут попасться вам по пути.

Используя интерактивный стол, можно заранее присмотреть места парковки в том или ином городе и заблаговременно отметить их на своей карте или маршрутизаторе. Если при подъезде к предполагаемому месту парковки вы увидите надписи или полосы желтого цвета, то в этом месте оставлять машину запрещается. Для того чтобы обезопасить себя от штрафов, лучше всего найти стоянку для авто. Если на стоянке место парковки выделено синим цветом, то за это место придется заплатить. Для этого неподалеку расположены специальные автоматы.

В некоторых испанских городах для большего комфорта созданы системы Ora Zona. В этом месте водитель может приобрести парковочный талон и оставить машину на срок от получаса до полутора часов.

Если вы столкнетесь с подземным парковочным местом, то советуем сразу же при въезде ознакомиться с наличием свободных мест, которые будут высвечиваться на табло. Оплата за парковку производится здесь же при въезде. Обязательно сохраняйте парковочные талоны, так как они пригодятся вам для предъявления на выезде из подземного гаража.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.