Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Из жизни ушел президент торговой компании El Corte Ingles
Главная / Происшествия / Из жизни ушел президент торговой компании El Corte Ingles

Из жизни ушел президент торговой компании El Corte Ingles

В воскресенье, 14 сентября, из жизни ушел Исидо Альварес, бывший президентом самой крупной в Европейском Сообществе торговой сети El Corte Ingles. Господина Альвареса госпитализировали в одну из больниц Мадрида, где он и скончался вчера.

Исидо Альварес был настоящим профессионалом и, несмотря на преклонный возраст, до последнего руководил торговой империей, основанной еще в 1930 годе его дядей.

Напомним, что в состав торгового гиганта входят более 120 крупнейших универмага, которые давно стали визитной карточной испанского королевства. Кроме того, El Corte Ingles владеет множеством торговых точек и площадок, в которых можно приобрести и продукты питания, и обновить гардероб, и оформить покупку автомобиля и даже недвижимости.

Отметим, что за 2013 год оборот торговой сети достиг уровня в 14,3 миллиарда евро, доля чистой прибыли в котором составила 174,3 миллиона евро. Кроме того, в El Corte Ingles трудоустроено более 93 тысяч человек.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.