Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Исповедаться поможет приложение Confesor Go
Главная / Общество / Исповедаться поможет приложение Confesor Go
Исповедаться поможет приложение Confesor Go

Исповедаться поможет приложение Confesor Go

В ритме современной жизни человек зачастую отдаляется от Церкви и Бога, становится черствым и пренебрегает тем, чем не нужно. При этом заставить себя пойти в храм может не каждый – кому-то некогда, кто-то занят, как ему кажется, более важным делом.

Но всегда приходит время, когда человек понимает, что грешен и желает покаяться. Сделать теперь это сможет буквально каждый пользователь, имеющий в своем распоряжении смартфон с установленным приложением Confesor Go.

Его разработчик, служитель культа Рикардо Латорре озаботился тем, чтобы отпущение грехов происходило более быстро. Приложение позволяет найти ближайшего священника или выбрать из предлагаемого списка наиболее симпатичного себе. При этом в приложении можно ознакомиться с биографией и послужным списком. Затем нужно создать заявку на исповедь. При этом допускается проведение обряда не только в храме, но и в любом подходящем месте.

К данной программе уже подключились более 200 священников по всей Испании, а число людей, исповедавшихся с ее использованием больше 30 000. Автор приложения не собирается останавливаться на достигнутом. В его планы входит и дальнейшее развитие программы, в том числе и в других странах.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.