Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы едут домой!
Главная / Общество / Испанцы едут домой!
Испанцы едут домой!

Испанцы едут домой!

Глобальный экономический кризис повлиял на все сферы жизни людей, населяющих Испанию. Некоторые нашли, что за рубежами королевства могут жить в лучших условиях, зарабатывая больше, чем на родине. Все последние годы миграционные службы королевства фиксировали отток жителей из страны.

Год 2017 стал переломным и показал, что Испания стала впервые с 2008 года привлекательной для жизни, по оценке покинувших ее людей. Такое положение дел говорит о том, что последствия кризиса в королевстве на Пиренеях начали уменьшаться и перестают оказывать негативное влияние. Разница между репатриантами и эмигрантами достигла уровня 1700 человек. В общей сложности на родину пожелали вернуться не менее 45 000 ранее искавших лучшую долю жителей страны.

Статистика дает понять, что люди едут домой часто семьями. При этом среди вернувшихся много молодежи. Эти люди возвращаются, получив важный и ценный опыт работы за рубежом, рассчитывая на интересную работу и достойную зарплату дома. Многие едут, имея приглашения от работодателей. При этом ставка делается на перспективы роста в профессиональной сфере в будущем. Но и этот фактор не является определяющим – испанцы хотят быть ближе к своим семьям.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.