Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы делают ставку на мобильный интернет
Главная / Общество / Испанцы делают ставку на мобильный интернет
Испанцы делают ставку на мобильный интернет

Испанцы делают ставку на мобильный интернет

В настоящее время в практически каждой семье есть доступ во Всемирную паутину. При этом есть пользователи, отдающие предпочтение выделенной линии, и те, кому удобнее в силу разных причин пользоваться мобильным интернетом. Сейчас на испанском рынке наблюдается перераспределение предпочтений пользователей в сторону увеличения доли тех, кто делает ставку на мобильный интернет.

Так, уже сейчас порядка 15% жителей страны используют мобильные технологии и устройства для выходя в Сеть. Это значительно выше, чем в таких развитых странах, как Франция и Британия, где число «мобильных» пользователей едва дотягивает до 10 и 5%, соответственно.

То, что сейчас происходит в Испании объясняется улучшением качества работы мобильного соединения, увеличением скорости и снижением общих тарифов на сотовую связь и на мобильный интернет. В то же время, удовлетворяя лишь базовые потребности, мобильный интернет не может сейчас обеспечить быструю передачу больших объемов данных, игры по сети и просмотр высококачественного видео.

С течением времени возможности проводного и мобильного подключения будут приближаться по возможностям, что повлечет массовый отказ от домашнего интернета, аналогично отказу от проводных телефонов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.