Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанский премьер посоветовал жителям королевства делать вложения в будущее
Главная / Общество / Испанский премьер посоветовал жителям королевства делать вложения в будущее
Испанский премьер посоветовал жителям королевства делать вложения в будущее

Испанский премьер посоветовал жителям королевства делать вложения в будущее

Будущее, которое кажется далеким и туманным, стремительно и неотвратимо приближается вне зависимости от того, готовы люди к нему, или нет. Задача каждого создать определенный задел, чтобы, когда оно наступит, не чувствовать неудобств и проблем.

Мариано Рахой, занимающий в правительстве пост президента, обратил внимание граждан на статистику. Оказывается, жители королевства на Пиренеях вкладывают в будущее менее охотно, чем жители других европейских стран. По его мнению, это неправильно.

Сейчас правительство страны выработало ряд мер, направленных на то, чтобы сделать инвестиции в будущее более привлекательными для народных масс. Под такими инвестициями подразумеваются не только пенсионные планы, но и капитал, собираемый на обучение детей.

Буквально недавно в законную силу вступил декрет, который позволяет гражданам, сделавшим вложения по специальной программе, рассчитывать на возвращение (полное, или частичное) вложенных средств после истечения 10-летнего срока. Эксперты просчитали, что воспользоваться новым законом смогут порядка 8 000 000 жителей Испании.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.