Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанские мужчины все больше внимания уделяют своей внешности
Главная / Общество / Испанские мужчины все больше внимания уделяют своей внешности

Испанские мужчины все больше внимания уделяют своей внешности

Мужчины Испании уже не имеют такую брутальность, как это было раньше: на сегодняшний день сильный пол страны уделяют своему внешнему виду не меньше времени, чем испанские женщины. Такая информация была получена по итогам последнего исследования компании «Kantar».

Как выяснилось, сейчас по своему пижонству мужское население Испании стоит уже на втором месте в Европе впереди только немцы, а их обычный джентельменский набор который состоял из крема после бритья и дезодоранта на сегодняшний день перекочевал в туго набитую косметичку с достаточно большим ассортиментом различных средств за ежедневным уходом за лица и тела.

Впрочем столь пристальное внимание к своей внешности стала наиболее актуальной среди мужчин Испании всего лишь в последние пять лет. Так например в 2010 году « мачо страны» стояли на последней позиции такого же рейтинга. Интересно то, что в 2015 году на этой строчке списка оказались англичане.

Столь пристальное внимание к себе по большему счету воспринимается как исключительно полезная процедура для своего здоровья и самочувствия.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.