Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанские медики рассказали о пользе шампанского для женщин
Главная / Общество / Испанские медики рассказали о пользе шампанского для женщин
Испанские медики рассказали о пользе шампанского для женщин

Испанские медики рассказали о пользе шампанского для женщин

Все представительницы прекрасной половины человечества трепетно относятся к своему внешнему виду. Девушки и женщины хотят всегда оставаться привлекательными и молодыми. Каждая из них готова приложить максимум усилий, чтобы достичь этого. Но, как это сделать? 

Оказывается, секрет довольно прост и лежит «на поверхности». Все, что нужно для этого, это пить шампанское! По крайней мере, именно об этом недавно заявили испанские медики, проведя серьезное исследование свойств этого чудесного игристого напитка, имеющего многовековую историю. Естественно, речь идет об умеренном употреблении, а не о пьянстве.  

Так, женщинам достаточно выпивать не более 100 миллилитров шампанского, чтобы поддерживать себя в хорошем тонусе. Предпочтительней делать это в вечерние часы, например, за ужином. Такой подход позволит оптимизировать мыслительные процессы.  

Это вино способно снять стресс и обладает некоторым успокаивающим эффектом. Кроме того, оно способствует повышению работоспособности. Это в полной мере объясняется присутствием в его составе вещества ресерватрола, которое также является антиоксидантом.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.