Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанские футболисты уступили французам в товарищеском матче
Главная / Спорт / Футбол / Испанские футболисты уступили французам в товарищеском матче

Испанские футболисты уступили французам в товарищеском матче

Болельщики сборной Испании по футболу очень хотели увидеть триумф своей команды после провального Чемпионата мира. Пусть матч со сборной Франции и был товарищеским, для поклонников испанцев он имел большое значение. Но их ожиданиям не суждено было сбыться и команда уступила с минимальным счетом. Единственный гол забил нападающий «Челси» Реми за несколько минут до окончания матча.

Сборная Испании вышла на матч обновленной, появились новые игроки в стартовом составе: Карвахаль (который стал лучшим игроком матча), Коке, Сан Хосе и вратарь Де Хеа. Игра сборной Испании была выстроена в своем привычном стиле. Команда доминировала, но последний пас все никак не давался, а у талантливого состава отсутствовало вдохновение, которое было присуще предыдущей сборной.

У команды Дель Боске были отличные моменты, особенно в последние десять минут матча после выхода на поле Иско и Давида Сильвы, но это не помогло распечатать ворота Уго Льориса. Отлично показал себя Сеск Фабрегас, который доминировал в центре поля.

На то, чтобы появилась сыгранность в сборной Испании, нужно определенное время. Это прекрасно понимают и болельщики и футболисты.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.