Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанская сборная в случае выигрыша в ЧМ-2018 получит солидные выплаты
Главная / Спорт / Футбол / Испанская сборная в случае выигрыша в ЧМ-2018 получит солидные выплаты
Испанская сборная в случае выигрыша в ЧМ-2018 получит солидные выплаты

Испанская сборная в случае выигрыша в ЧМ-2018 получит солидные выплаты

Спортивные события настоящие испытания для их участников. К каждом крупному турниру они готовятся загодя, понимая всю важность не только участия, но и победы. Для государств, выставляющих свои команды, и их спортивных федераций, это вопрос престижа, а для самих спортсменов – возможность громко заявить о себе и неплохо заработать.

Сейчас идет обсуждение размера вознаграждений членов испанской сборной по футболу в случае ее победы на Чемпионате мира – 2018, который пройдет в РФ. Предварительно известно, что выплаты будут более, чем солидными.

Так, если 23 участника футбольной команды вернутся домой победителями, они получат от Королевской футбольной федерации по 800 000 евро на каждого игрока. После того, как будут вычтены налоги, сумма составит 400 000 евро, что тоже весьма привлекательно. Из года в год призовые на турнирах мирового значения растут и становятся все более внушительными. Тем не менее, руководство спортивных федераций не считает их чрезмерными и готовы к дальнейшему их росту.

Такая мотивация может стать двигателем, который приведет команду к желаемому успеху. Но не стоит забывать и о том, что бонусы других команд, претендующих на победу в ЧМ, так же значительны.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.