Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанская медсестра, заразившаяся Эболой, пошла на поправку
Главная / Общество / Испанская медсестра, заразившаяся Эболой, пошла на поправку

Испанская медсестра, заразившаяся Эболой, пошла на поправку

Ставшая знаменитой медсестра Тереса Ромеро демонстрирует некоторые признаки выздоровления от вируса Эбола. Именно Ромеро ухаживала за прибывшим из Сьерра-Леоне миссионером, и в конечном счете заразилась от него.

Как сообщалось ранее, вирус дал осложнение на легкие. И, как заявил в четверг глава отделения вирусологии Института Здоровья им. Карлоса III и член специального комитета по борьбе с вирусом Эбола Хосе Мария Эчеварриа, сейчас именно проблемы с легкими больше всего волнуют врачей.

В свою очередь один из медиков, находящихся при Тересе – Мануэль Торрес – заявил, что «болезнь по-прежнему тяжелая, но наблюдается улучшение состояния».

Все СМИ также облетела информация о несчастной собаке медсестры, которую хотели усыпить из-за возможного распространения Эболы в дальнейшем. До сих пор точно неизвестна судьба бедного животного.

Некоторые говорят, что собаку все-таки усыпили. По другим источникам – собаку удалось спасти зоозащитной организации.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.