Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания ставит рекорды по гостиничному бизнесу
Главная / Недвижимость / Испания ставит рекорды по гостиничному бизнесу

Испания ставит рекорды по гостиничному бизнесу

Только за первую половину 2017 года в гостиничный сектор было инвестировано 1655 € миллионов по всей стране (это почти в два раза больше, чем за аналогичный период 2016 года). С января по июнь в эксплуатацию ввели 79 новых отелей.

Также в отели и гостинцы преобразовывают покупаемую коммерческую недвижимость. Кроме Мадрида и Барселоны, такая практика популярна в Севилье, Малаге,  Валенсии, Бильбао, Сан-Себастьяне и других крупных городах.

По мнению экспертов портала Idealista, 2017 год станет рекордным и улучшит показатель двухгодичной давности (в 2015-м в гостиничный сектор было вложено 2600 миллионов евро). А Испания, как и раньше, будет активней пользоваться своей привлекательной инвестиционной средой, чем Франция и Великобритания.

Новость подготовлена при поддержке агентства испанской недвижимости Estate Spain.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.