Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания предоставила план по преодолению миграционного кризиса
Главная / Политика / Испания предоставила план по преодолению миграционного кризиса
имигранты

Испания предоставила план по преодолению миграционного кризиса

Недавно Европейская Комиссия утвердила план Испании касательно иммиграционной политики, и вынесло постановление выделить на это деньги: в следующие семь лет страна получит примерно 522 миллионов евро на исполнение своих программ.

Главными направлениями будет корректировка приема иммигрантов в Испании и повышение охраны границ государства. Правительство страны рассчитывает улучшить качество и приблизить процесс по принятию решений по части дел иммигрантов, вдобавок усовершенствовать инфраструктуру охранной системы, которая отвечающей за прием иностранцев.

Испания рассчитывает, что те страны, через которые прибывают иммигранты, предоставят помощь в охране совместных границ и в подготовке принудительной депортации, если это понадобится.
В свою очередь Испания предложила свою программу по улучшению интеграции легальных иммигрантов, в которой страна берет на себя обязательства по поддержке и содействию в устройстве на работу и обучению испанского языка.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.