Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания планирует проведение новой оборонной выставки
Главная / Общество / Испания планирует проведение новой оборонной выставки
Испания планирует проведение новой оборонной выставки

Испания планирует проведение новой оборонной выставки

В Испании сложились предпосылки для начала работы новой оборонной выставки. Она будет проведена в первый раз в конце мая 2019 года. Инициаторами мероприятия станут компании, работающие в этом секторе и оборонное ведомство.  

Выставка Feindef будет проводиться с периодичностью 1 раз в два года и станет сменой выставки Homsec, которая проводилась в королевстве ранее. Министерство обороны Испании уже распространило заявление, в котором отмечается, что главной целью мероприятия станет поднятие престижа испанского вооружения и технологий в обороне до уровня передовых стран в этой области.  

Предполагается, что международный формат выставки позволит организацию и налаживание контактов между профессионалами, работающими в сфере обороны и безопасности в разных странах. Кроме того, на выставке будут проводиться релизы, как новых вооружений, так и новых технологий в сферах обороны и безопасности.  

Ожидается, что на выставку приедут гости из таких стран Евросоюза и Латинской Америки, Северной Африки и Ближнего Востока. Выставка должна стать не только важным, но и полезным мероприятием для всех ее участников.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.