Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания начинает с разгрома. Испания - Лихтенштейн 8-0
Главная / Спорт / Футбол / Испания начинает с разгрома
Испания - Лихтенштейн 8-0
Испания - Лихтенштейн 8-0

Испания начинает с разгрома

Национальные сборные по футболу всех стран планеты начали отборочный турнир за право участвовать в финальной стадии Чемпионата Мира, который пройдет на полях Российской Федерации летом 2018 года. В Европе, как и на остальных континентах, так же проходят матчи первого тура квалификации.

Сборная Испании начала свой путь в Россию игрой с карликовым княжеством Лихтенштейн. Дабы привлечь побольше болельщиков на не особо привлекательного соперника, футбольное руководство Испанского Королевства решило провести встречу в Толедо, где местная публика с удовольствием заполнила небольшой уютный стадиончик. С первых минут на поле воцарилась атмосфера праздника, как это принято в Испании, не смотря на совсем низкий статус оппонента.

Конечно, никто из футбольных экспертов даже не предполагал сопротивления Лихтенштейна. Единственным вопросом который оставался неразрешенным во вчерашнем противостоянии — это сколько мячей влетит в ворота гостей. Так же было интересно наблюдать за омоложением испанской дружины, в которой было немало новичков, молодых исполнителей, с разных клубов, не только с Барселоны и Реала. Серджи Роберто, молодой каталонский полузащитник отыграл прекрасный матч забив гол и показав отменную игру, тем самым застолбив за собой место в основе Красной Фурии. Нолито, Витоло, Асенсио, Коке, Мората, Алькантара — вот костяк обновленной сборной Испании. Хотя и нельзя сказать, что эти игроки такие уж новички для национальной команды, но на данный момент можно констатировать факт, что смена поколений состоялась.

Вопреки ожиданиям, первый тайм прошел совсем спокойно, за исключением мяча, забитого бразильцем Диего Костой на 10 минуте. Минимальным перевесом хозяев первая половина и закончилась. Зато в тайме втором испанцы не дали публике совсем заскучать и вколотили в ворота целых 7 мячей. Дубли на счету Диего Косты, Мораты и старожила Сильвы. Так же отличились Серджи Роберто и Витоло. Красивая и уверенная победа, но расслабляться не стоит, впереди матчи с Италией, где и пройдет проверку на прочность обновленная сборная Испании.

В других матчах группы G, где вместе с Испанией играют сборные Италии, Израиля, Македонии и Албании, зафиксированы следующие результаты:

Израиль — Италия 1-3

Албания — Македония 1-1

1 Испания 1 3
2 Италия 1 3
3 Албания 1 1
4 Македония 1 1
5 Израиль 1 0
6 Лихтенштейн 1 0

 

Смотреть видео онлайн Испания — Лихтенштейн 8-0

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.