Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания готовит план по возвращению испанцев на родину
Главная / Общество / Испания готовит план по возвращению испанцев на родину
Испания готовит план по возвращению испанцев на родину

Испания готовит план по возвращению испанцев на родину

Во время экономического кризиса некоторые испанцы приняли нелегкое для себя решение покинуть страну в поисках нового места жительства. Решение было вызвано тяжелой экономической ситуацией и отсутствием работы с достойным заработком. По данным испанских властей, не менее 1 000 000 испанских граждан уехали из страны именно по этим причинам. Всего же на чужбине живут порядка 2 500 000 граждан королевства.  

Сейчас в правительстве есть понимание того, что эмигранты могли бы быть полезными королевству. Часть из них была бы рада вернуться, если бы получила некоторые гарантии, касающиеся устройства на работу. Сейчас власти готовят к реализации план по привлечению эмигрантов на родину.  

Основной «фишкой» плана должны стать новые возможности налаживания связей между потенциальными работодателями и работниками. Дело в том, что страну покидали люди, имеющие высокую квалификацию в той, или иной отрасли. Привлечение таких кадров к работе на предприятиях Испании может решить целый ряд насущных проблем и обеспечить бизнес-компании профессионалами. 

Программой могут воспользоваться все испанцы, проживающие за ее границами. В первую же очередь, она рассчитана на тех, кто уехал в Германию и Британию. Именно в этих странах самая многочисленная испанская диаспора.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.