Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы забили в ворота сборной Таити десять безответных мячей
Главная / Спорт / Испанцы забили в ворота сборной Таити десять безответных мячей

Испанцы забили в ворота сборной Таити десять безответных мячей

В четверг, 20 июня, футболисты сборных Испании и Таити сыграли матч группового этапа Кубка конфедераций, проходящего в Бразилии. Встреча, состоявшаяся в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 10:0 в пользу действующих чемпионов мира и Европы, сообщается на сайте ФИФА.

Четыре мяча в ворота сборной Таити забил Фернандо Торрес, Давид Вилья отметился хет-триком, Давид Сильва забил два мяча, а Хуан Мата — один.

По итогам встречи Испания заняла первое место в группе B, за два матча команда заработала максимально возможные шесть очков. На второй строчке находится команда Нигерии (3 очка), на третьей — Уругвай (3), на последней — Таити (0). За два матча тихоокеанские футболисты забили один гол и пропустили 16.

Лидерами группы A являются бразильцы и итальянцы (по 6 очков). В аутсайдерах оказались сборные Мексики и Японии (0).

В воскресенье, 23 июня, состоятся заключительные матчи группового турнира. По их результатам в полуфинал турнира из каждой группы выйдут по две команды.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.